+7 (3467) 93 90 90

Арендовать квартиру

Подобрать недвижимость

Текст
Текст

Арендовать квартиру

Показать на карте
room-image

23 000 руб.

784 руб. / м2

г. Ханты-МансийскХанты-Мансийский автономный округ-Югра, Гагарина ул., 193

29.3 м2

4/4 этаж

room-image

30 000 руб.

694 руб. / м2

г. Ханты-МансийскХанты-Мансийский автономный округ-Югра, Свободы ул., 15

43.2 м2

цоколь/1 этаж

room-image

35 000 руб.

972 руб. / м2

г. Ханты-МансийскХанты-Мансийский автономный округ-Югра, Промышленная ул., 11

36 м2

1/3 этаж

room-image

45 000 руб.

562 руб. / м2

г. Ханты-МансийскХанты-Мансийский автономный округ-Югра, Студенческая ул., 20

3 комн

80 м2

11/12 этаж

room-image

40 000 руб.

1 081 руб. / м2

37 м2

цоколь/1 этаж

room-image

70 000 руб.

700 руб. / м2

г. Ханты-МансийскХанты-Мансийский автономный округ-Югра, Рознина ул., 71

100 м2

цоколь/1 этаж

room-image

245 000 руб.

1 177 руб. / м2

г. Ханты-МансийскХанты-Мансийский автономный округ-Югра, Мира ул., 45

1 комн

208 м2

2/4 этаж

room-image

135 000 руб.

1 618 руб. / м2

г. Ханты-МансийскХанты-Мансийский автономный округ-Югра, Рознина ул., 77

2 комн

83.4 м2

1/8 этаж